пластиковые системы опалубки
на главную
о компании
контакты
отправить запрос
+375 (29) 647-76-20

Опалубка колонн универсальная СТС (аналог Geopanel Star)

Опалубка колонн универсальная СТС (аналог Geopanel Star)  Опалубка СТС универсального типа предназначена для бетонирования квадратных и прямоугольных колонн. Панели, из которых состоит конструкция опалубки, изготовлены из высококачественного АБС-пластика. Элементами соединения панелей служат специальные нейлоновые рукоятки. Панели скрепляются между собой, образуя конструкцию в форме звезды.

С помощью опалубки СТС предоставляется возможность конструировать бетонные колонны различного сечения. Процесс монтажа является несложным для пользователя благодаря небольшому весу сборных панелей. Разборка конструкции опалубки также выполняется посредством руками, без использования дополнительного оборудования.

Размеры сечения квадратных и прямоугольных колонн, сконструированных с помощью опалубки СТС составляют от 20×20 до 100×100 см. Интервал сечения поверхности панели шириной до 70 см составляет 5 см, интервал поверхности панели шириной от 70 до 100 см составляет 10 см. Сборные панели соединяются между собой в виде различных комбинаций, что обеспечивает практичность и экономичность использования опалубки. очистка элементов конструкции не составляет труда для пользователя благодаря тому, что цементный раствор не прилипает к гладкой пластиковой поверхности.





Если вы хотите купить опалубка колонн универсальная стс (аналог geopanel star) , вы можете:

Ещё из раздела Опалубка колонн

    Опалубка СТС для заливки квадратных и прямоугольных колонн, состоит из сборных панелей, изготовленных из качественного АБС-пластика, что обеспечивает прочность и надежность конструкции. Опалубка данного типа является альтернативой использованию ...
      Опалубка круглых колонн используется при бетонировании колонн с круглым, а в сочетании со стновой опалубкой и овальным сечением. Основным преимуществом опалубки является возможность быстрого монтажа без применения каких-либо специальных ...
      © 2024 ИП Данцевич М.В.
      РБ, г. Минск, ул. Инженерная, 4, АБК 2-17
      Склад: ул. Инженерная, 4 - 5.8
      +375 (29) 647-76-20
      +375 (29) 636-76-20
      +375 (33) 636-76-20
      +375 (17) 276-76-20 - тел./факс
                                              
      opalubka-sts.by

      Сайт работает на платформе Nestorclub.com